МБОУ "С(К)ОШ" - Родителям

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Специальная (коррекционная) школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Летняя занятость

Летняя занятость

 

 Памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территорий ДНР, ЛНР и Украины, по вопросам обеспечения права детей на получение общего образования

 

 

47 Памятка Зацепинг.jpg

 

 

Жестокое обращение с детьми

ВИДЕО

bezopasnoe_okno.png пдд.jpg

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по организации летней занятости детей на период с 01.06.2020 г. до снятия ограничительных мер (ДИСТАНЦИОННАЯ ФОРМА)

Рекомендации родителям .jpgРекомендации .jpgРекомендации детям .jpg

ИТТ листовка.jpg 

амим - 0001.jpg

амим - 0002.jpg

О правилах обращения с бытовыми приборами и нормах поведения вблизи энергообъектов   (ссылка на материалы – http://yadi.sk/d/OAmtWlyNb4ii-g).

 Информационные материалы :

 

  • Видеоролики «Отцовство – твой главный жизненный проект»

 

https://cloud.mail.ru/public/C5UC/fWj29CLjj;

 

  • Плакаты «Отцовство – твой главный жизненный проект»

 

https://cloud.mail.ru/public/Cjig/iDXMV7FTw;

 

  • Интернет-баннеры «Отцовство – твой главный жизненный проект»

 

https://cloud.mail.ru/public/JGQo/1ioBES8Gs;

 

  • Видеоролики «Подростковая агрессия»

 

https://cloud.mail.ru/public/EhbL/mzmPuBuW8;

 

  • Плакаты «Подростковая агрессия»

 

https://cloud.mail.ru/public/G4Qx/NB1EUD6Nz

 

  • Интернет-баннеры «Подростковая агрессия»

 

https://cloud.mail.ru/public/CPLg/773VkSV5A

 

111.jpg

 «Мы за мир» кдн - 0001.jpg

 3 сентября в школе прошли мероприятия посвященные Дню солидарности   В борьбе с терроризмом. С 1 по 9 классы были проведены беседы, классные часы, минуты молчания, оформлены стенды. Гостями данных мероприятий стали сотрудники ДБЦ, которые организовали выставку «Памяти жертв терроризма», состоялась слайд-презентация «Эхо Беслановской печали». Дети участвовали в акции «Мы за мир» - получили информацию о правилах поведения в опасной ситуации, нарисовали  рисунки.  

Изображение 185.jpgИзображение 163.jpgИзображение 117.jpgантитеррор.jpgDSCF3593.JPGDSCN9635.JPG

 

Безопасные каникулы - весна 2019.

Внимание- велосипедисты.

Профилактика бешенства 1.  2.

пдд зима.jpg

5280a2253380d2ac1195ef49731a56c4.png

 

29893803.jpg

 

ПАМЯТКА Гражданам, направленная на предотвращение террористических актов на объектах транспортной инфраструктуры других местах с массовым пребыванием людей.

Памятка для родителей по формированию бюджета школы

Структура бюджета школы

Приказ об утверждении плана мероприятий, реализуемых в рамках проекта Министерства образования и науки Пермского края "Нет поборам!" на 2018 г.

План мероприятий, реализуемых в рамках проекта Министерства образования и науки Пермского края "Нет поборам!" на 2018 г.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОЛИКАМСКА ПЕРМСКОГО КРАЯ  №526-па от 23.04.2018г Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных  общеобразовательных организациях Соликамского городского округа.   

ПОРЯДОК предоставления бесплатного двухразового питания учащимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся в общеобразовательных организациях, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОЛИКАМСКА ПЕРМСКОГО КРАЯ Об утверждении порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием детей с ограниченными возможностями здоровья

Приложение 1 к Порядку предоставления бесплатного двухразового питания учащимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся в общеобразовательных организациях, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы

Приложение 2 к Порядку предоставления бесплатного двухразового питания учащимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся в общеобразовательных организациях, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы 

 

Общешкольное родительское собрание 19.04. 2018г.

Презентация

DSCN8521.JPGDSCN8513.JPGDSCN8508.JPGDSCN8505.JPGDSCN8496.JPGDSCN8492.JPGDSCN8490.JPGDSCN8488.JPG

 

1 - 0001.jpg1 - 0002.jpg

 

 

 

Безопасность, прежде всего.

Традиционно 24.08.2017 года прошло организационное общешкольное родительское собрание. Благодарственными письмами отметили родителей, оказавших помощь в подготовке школы к учебному году. Перед родителями выступили инспектор Гребешкова Н.А., Битнер Н.А., специалист МФЦ. О проектах информацию озвучила директор школы Е.В. Брюханова. С режимом работы школы  познакомила заместитель директора по УР Васильева О.М. Отдельный разговор состоялся с родителями вновь поступающих детей. Пройдя по чистым коридорам, заглянув в спортзал, пообщавшись с классными руководителями в уютных кабинетах, многие родители пожалели, что  уже взрослые, так им захотелось вернуться в школьное детство. 

 IMG_20170824_174148.jpg

IMG_20170824_174223.jpg 

2.jpg

Повестка родительского собрания  24.08.2017г.

1. Здравствуй школа! Вступительное слово (директор Е.В. Брюханова)

2. О безопасности детей.

ü инспектор ГИБДД Битнер Наталья Анатольевна

ü инспектор ОДН Гребешкова Наталья Александровна

ü представитель МФЦ «Преимущества Портала муниципальных и государственных услуг»

3. Организация образовательного процесса: урочная и внеурочная деятельность, режим работы школы

(заместитель директора по УР Васильева О.М.)

4. Договоры и проекты (директор школы Е.В. Брюханова).

5. Организация Дня Знаний (директор школы  Е.В. Брюханова)

6. Об участии в выборах (директор школы  Е.В. Брюханова)

 

Памятка  для родителей по формированию бюджета школы

Структура бюджета школы.docx

«Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации»

Приказ о приостановлении образовательного процесса общеобразовательных организациях, и предписание № 1 от 20.01.2017 года.

Портал государственных и муниципальных  услуг  docx

«Об утверждении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию» 

Права детей с ОВЗ и детей-инвалидов на образование в свете нового закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»