МБОУ "С(К)ОШ" - Формирование современной городской среды

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Специальная (коррекционная) школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Формирование современной городской среды

Участвуй во Всероссийском онлайн-голосовании на единой федеральной платформе, сделай наш город лучше!

В Соликамском городском округе в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда» будет проводиться Всероссийское онлайн-голосование, на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru.

Всероссийское рейтинговое голосование стартует 26 апреля до 30 мая 2021 г. В голосовании могут принять участие все граждане, достигшие возраста 14 лет.
Жители Соликамского городского округа, могут отдать свой голос за одну из предложенных территорий https://59.gorodsreda.ru/
Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень общественных пространств, для первоочередного благоустройства в 2022 году.
Перечень общественных территорий:
1. Сквер пр. Строителей (1 этап участок от ул. Молодежная до ул. Северная);
2. Общественная территория от ул.20-летия Победы д. 65 до ул. П.Коммуны д.16 "Потемкинская лестница (1 этап: участок от ул.20-летия Победы д.65 до д.67 напротив д/с);
3. Общественная территория по ул. Набережная в районе дд.109-111 и д.55 ул. Революции (1 этап: устройство дорог, тротуаров и детской площадки);
4. Общественная территория по ул. Ульянова у Музея истории Соли;
5. Общественная территория м-н Клестовка между д.20 и 26 ул. Сильвинитовая.

 Уважаемые коллеги! Необходимо принять участие в общероссийском голосовании за приоритетные объекты благоустройства от Соликамска, участвуют пять общественных пространств:

 - сквер по проспекту Строителей;

 - «Потемкинская лестница» в Третьем микрорайоне;

 - территория бывшего рынка;

 - пространство на улице Ульянова;

 - пространство на улице Сильвинитовая на Клестовке.

 Выбрать объект, который благоустроят в 2022 году, вы можете с 26 апреля по 30 мая. Для участия в голосовании нужно зарегистрироваться на сайте https://59.gorodsreda.ru/ Сделать это можно по номеру телефона или через «Госуслуги».

  

 
Опубликовано:
2021-05-05 09:41:00

К списку новостей